ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ

1).Не трепаться без повода!
2).Напрягите мозги и постарайтесь писать посты не менее 3-х строчек(в игре) и по возможности грамотно.Мысли выделяйте курсивом, обращения к кому-либо болдом.
3).Если чего-то не понимаете, то обращайтесь к администраторам (Элизабет Суонн, Сильвия Яллини, Эдвард Слейн).
4).Вы не можете играть, пока вас не принял админ!!!
5).Будьте вежливы по отношению к окружающим!Здесь вам не кабак!Я конечно люблю пошутить, но в меру и к месту!
6).Нельзя находиться в двух местах одновременно(ну если у вас конечно не раздвоение, растроение, расчетверение и т.д. и т.п. личности. Ну уж простите, вам не сюда, а в Кащенко надо=)).
7).Нельзя самовольно создавать корабли (блин, а то понасоздаете...целую эскадрилью! С подобными просьбами опять же к админам).
8).Персонаж может быть либо из "Пиратов", либо из вашей головы (но не с больной фантазией!) 
9).Заполняйте все поля регистрации!(не так то их и много).
10).По уставу на один роток - одного персонажа, но если приспичит, то что поделать!Лезьте к админам в ЛС(не домогаться!).
11).Желательно советоваться с админом или хотя бы модерами, если хотите создать новую ИГРОВУЮ тему (знаем мы вас как облупленных! 10 тем одного и того же..и причем так наивно:"Простите я не нашел такой темы..." или "Пардон, я не знал куда написать"....модеры в курсе, к ним и валите)
12).Приветствуются игроки, занимающие роли согласно своему полу.))
13).Если хотите что-то написать не относящееся к теме, пожалуйста ставьте:осс: или офф:
14).Вас забанят после 3-ёх предупреждений (при серьезном нарушении правил).

P.S15).И ещё-здесь нет магии, никаких Поттеров и Властелинов!Только то, что связано с пиратскими легендами)))

Ах да, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ!