пираты карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пираты карибского моря » деньги участников » система начисления денег


система начисления денег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

если вы допустим договорились между собой на деньги тогда пишите в темку денег своего товарища и из ваших бабок начисляются деньги.если есть вопросы обращайтесь в тему вопросы и предложения

0

2

Между прочим,я тоже ввел такую штуку у ся на роле...Пару дней назад.Там еще и вещи.и магазин открыл...

0

3

И все же...Поясни,как они начисляются?У мя например дается начальный капитал-50.000 долларов,любой(от роскошного дворца до сгоревшей хижины)дом,оружие и аммуниция-по описанию(форум про супергероев,как они в анкете пишут-так и я...)и мелочи.машина,препараты,другое...Сам решаю...

0

4

если ты заработал деньги или продал ,что нить ,то тот кто покупает или тот у кого ты работал должен написать у тя в темке количество денег ,которые ты заработал,и с его счета определенное кол-во денег перейдет к тебе.а так первоначаьно я решила зделать у всех по 5000 песо

0

5

Погодь маленько...Я лично хочу не песо,а золотые монеты-раз,еще нужны вещи-два.вот посмотри как я на своей роле оформляю это дело:
Учетная запись супергероя Кристаллик.
Деньги-40.800 долларов.
Снаряжение-железная броня.
Оружие-сверхострая катана.
Транспорт-нет.
Недвижимость-квартира в небоскребе.
Препараты-нет.
Прочее-саквояж,внутри-сменя белья,пакет хот-догов,мелочи.
Штат-нет.
или:
Учетная запись супергероини Леопарда.
Деньги-50.000 долларов.
Снаряжение-нет.
Оружие-лассо,насадки на когти,лучемет,электронный дирижабль.
Транспорт-мотоцикл.
Препараты-нет.
Недвижимость-двухэтажная вилла на берегу моря,просторная и уютная.
Прочее-спортивный костюм,аптечка.
Штат-дворецкий Джеймс.
еще есть магазин там так:
Вид товаров (оружие,транспорт,препараты т.д.).
Название товара.
Стоимость-*****долларов.

0

6

зайд в магазин оружия  и ты увидишь там товары ,а на счет денег надо их зарабатывать!

0

7

КАК????? :O

0

8

блин,товары  продавай в разных магазинах(картинки выставляй) и еще я дам за одного пользовотеля 100 песо способов много...

0

9

А где я их возьму товары эти-раз.Мне не надо песо,надо золотые монеты или дукаты или форинты...но не песо...пиастры можно...а то песо какоето..

0

10

лана золотые монеты (100)  за каждого

0


Вы здесь » пираты карибского моря » деньги участников » система начисления денег